Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 549
Un lot de cartes postales pour certaines dédicacées. On y joint une photo dédicacée de Joe Dassin. Usures et accidents. Dim. 28 x 40 cm.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat