Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 550
LORENS INNSBRUK - Pipe en bruyère, le fourneau à décor sculpté d'aigle. Tube en bois et corne., Signée. L : 25 cm (usures)

Estimation : 30 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat