Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 561

PARIS, dans le gout de : Paire de petits vases Médicis en porcelaine et réhauts dorés à décor de scènes animées de personnages. H.14.5 cm. On y joint GIEN, assiette en faïence polychrome - décor moustier. Dim. 26 cm. En l'état.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat