PARIS, dans le gout de : Paire de petits vases Médicis en porcelaine et réhauts dorés à décor de scènes animées de personnages. H.14.5 cm. On y joint GIEN, assiette en faïence polychrome - décor moustier. Dim. 26 cm. En l'état.
Estimation : 20 € à 40 €