Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 562
JAPON : Pot couvert en céramique à décor blanc, rouge et or dit IMARI. H. 23 cm. Usures, accidents.

Estimation : 10 € à 15 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat