OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER XVIIIè et XIXè

Samedi 09 Juillet 2011 à 16h

Lot 551
Mobilier de salon de style Louis XVI en bois doré et sculpté d'oves, lauriers, acanthes, rubans noués garniture en tapisserie d'Aubusson à décor de scènes animées et animaux

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 6 250 €

HOTEL DES VENTES DE TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES