OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER XVIIIè et XIXè
Samedi 09 Juillet 2011 à 16h
Lot 551 Mobilier de salon de style Louis XVI en bois doré et sculpté d'oves, lauriers, acanthes, rubans noués garniture en tapisserie d'Aubusson à décor de scènes animées et animaux
Mobilier de salon de style Louis XVI en bois doré et sculpté d'oves, lauriers, acanthes, rubans noués garniture en tapisserie d'Aubusson à décor de scènes animées et animaux
Estimation : 1 500 € à 1 800 € Adjugé : 6 250 €
HOTEL DES VENTES DE TROYES 1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES