OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER XVIIIè et XIXè
Samedi 09 Juillet 2011 à 16h
Lot 514 Commode demi-lune fin d'époque Louis XVI en bois de placage marqueté de chevrons et médaillons dans des encadrements à filet Larg. : 1,11 m - Prof. : 0,48 m - Haut. : 0,84 m
Commode demi-lune fin d'époque Louis XVI en bois de placage marqueté de chevrons et médaillons dans des encadrements à filet Larg. : 1,11 m - Prof. : 0,48 m - Haut. : 0,84 m
Estimation : 2 500 € à 3 000 € Adjugé : 7 800 €
HOTEL DES VENTES DE TROYES 1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES