OBJETS D'ART, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ARGENTERIE, BIJOUX, MOBILIER DES XVIIè et XIXè SIECLES

Samedi 01 Octobre 2011 à 16h

Lot 519
Petite chaise longue d'époque Louis XV en bois redoré et sculpté de fleurettes, dossier plat, pieds cambrés, estampillée MEUNIER

Estimation : 2 000 € à 2 200 €
Adjugé : 5 400 €

HOTEL DES VENTES DE TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES