Console galbée d'époque Louis XV en bois naturel ajouré et sculpté de coquilles, branche de laurier, acanthes, agrafes et montants ajourés, plateau marbre gris (réparé), travail provençal. Long. :1,05 m - Prof. 0,8 m Haut. : 0,88 m
Estimation : 4 000 € à 4 500 €
Adjugé : 5 400 €