402 - Bénitier d'applique d'époque XVIII' représentant un ange en argent présentant un vase couvert en bronze ciselé.. Haut. de l'ange : 21 cm. Poids net d'argent 206 g, fixé dans un cadre en bois doré
Estimation : 900 € à 1 000 €