543 - Fauteuil de bureau d'époque Louis XV en bois peint et mouluré, dossier gondole, supports d'accotoir en coup de fouet, pieds cambrés, estampillé A. GAILLIARD. (Antoine GAILLARDI, reçu maître en 1781) (quelques accidents, à regarnir)
Estimation : 1 500 € à 1 800 €