32 - D'après J. Ch. SAVIN : Paysage pastoral avec ruines. Plaque émaillée en couleurs d'après une gravure du XVIII', 16,5 x 24 (petits éclats à l'émail)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €