Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 24 Mars 2012 à 14h

Lot 35

35 - Urbain SAVIN à Troyes : Pendule religieuse d'époque XVII' en bois noirci, cadran anneau en fer gravé des heures et minutes, cartouche en bronze et platine signés. Haut. : 36,5 cm

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 3 100 €

Salle 1