108 - CRISTAL LALIQUE : Vase sur piédouche en cristal moulé à décor de feuilles d'acanthe sur fond satiné, signé. Haut. : 11,8 cm, dans sa boîte. - 507
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 70 €