367 - Bague boule en or jaune ajouré, entièrement décorée de branchages et de fleurs, partiellement sertie de diamants, rubis et pierres fines diverses. Tour de doigt : 52. Poids brut : 26 g - 14 (manques quelques pierres fines)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 100 €