368 - Broche en platine et or gris retenant un motif en pampille, l'ensemble orné de diamants ronds, baguettes, et filets d'émail noir. Epoque Art Déco. Poids brut : 12 g(Transformation d'un boitier de montre, très petits manques à l'émail) - 10
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 800 €