34 - Charles WALCH 1896 - 1948 : La coupe de fruits,1928. Huile sur papier contrecollé sur panneau, signée en bas à droite. 38 x 46 cm. 1 000/1 200
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 1 200 €