35 - Charles WALCH 1896 - 1948 : Baigneuse au drapée, vers 1929 - 1930. Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas vers la gauche. 45 x 36 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 1 600 €