Louis VALTAT 1869 - 1952 : Les toits rouges. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche et en bas à droite. 26,5 x 34 cm
Estimation : 6 000 € à 8 000 €Adjugé : 12 600 €