24 - Paire de petites coupes sur piédouche en émaux polychromes à décor de rinceaux et fleurons, ép. Napoléon III (un pied réparé). Haut. : 10,5 cm - Diam. : 16cm
Estimation : 500 € à 550 €Adjugé : 500 €