43 - Garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre et bronze doré à décor de guirlandes fleuries, pendule portique à quatre colonnes, avec paire de cassolettes. Haut : 42 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €