51 - Eventail, les brins en ivoire sculpté, feuille gravée rehaussée de couleurs et dorée, à décor d'une scène de Collin Maillard et de scènes galantes, ép. XIX's
Estimation : 150 € à 180 €Adjugé : 160 €