72 - Paire de vases couverts en porcelaine à décor de guirlandes de fruits, anses à tête de bouc monocorne, ép. fin XVIII's-début XIX's. Haut : 38,5 cm (égrenures et réparations), socle en bois doré sculpté
Estimation : 600 € à 650 €