77 - NIVERNAIS : Corps de fontaine d'applique en faïence polychrome à décor d'un ottoman fumant la pipe dans un paysage, versoir à la tête de faune, surmonté d'une coquille et deux dauphins, ép. XIX's. Haut : 52 cm (réparations)
Estimation : 250 € à 300 €