81 - LUNEVILLE : Paire de vases rouleaux en faïence ''gros bleu'' à décor émaillé et doré d'armoiries sur fond de Croix de Lorraine et d'aigles, signés. Haut : 22 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 120 €