88 - CHINE : Fontaine en porcelaine à décor de la Famille Verte de poissons et crustacés, ép. Kang Xi (accidents et manques), monture en bois sculpté et ajouré à décor floral. Haut : 47 cm
Estimation : 700 € à 750 €