95 - CHINE : Gardien de temple. Ivoire polychrome, début XX's (petit accident à la lance). Haut : 25 cm, sur socle bois (Expert : Cabinet Portier Tél : 01 48 00 03 41)
Estimation : 300 € à 350 €