107 - JAPON : Petit paravent à quatre feuilles à décor peint d'oiseaux et fleurs, vers 1900. Haut : 0,90 cm - Long. totale : 1,53 cm (petits accidents)
Estimation : 300 € à 350 €Adjugé : 380 €