110 - GALLE Emile (1846-1904) : Vase gourde à panse aplatie et col bilobé resserré en verre camée brun-violine sur fond jaune à décor floral, signé. Haut : 13,5 cm
Estimation : 400 € à 450 €Adjugé : 650 €