119 - LEGRAS : Paire de vases à col trilobé à fond opacifié jaune et orange, décor émaillé d'un paysage de neige avec une femme portant un panier, non signé. Haut : 34 cm
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 150 €