126 - Céramique impressionniste : Vase en faience à col pincé à décor polychrome d'un paysage animé, signé dans le décor, marqué en creux C.H. Haut : 23 cm (quelques éclats)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 300 €