94 - MONTEREAU : Assiette en faience fine à décor imprimé de S.A.R Mgr Le Duc d'Orléans, frise de guirlandes. Diam : 22 cm - On joint une assiette ''Le Maréchal, Mac Donald lors du passage dans les Grisons'' (égrenure). Diam : 24,5 cm
Adjugé : 30 €