95 - CREIL et MONTEREAU : ''Les Plaisirs du Ménage'' : Suite de onze assiettes en faience fine à décor imprimé, bord bleu (manque la n°3). Joint deux assiettes : ''Les Enfants Terribles''
Adjugé : 90 €