102 - PARIS : Service à thé d'époque Restauration en porcelaine à décor de semi floral peint et doré, comprenant cafetière, théière, sucrier couvert, pot à lait, neuf tasses et neuf sous-tasses (usures à la dorure)
Adjugé : 320 €