103 - PARIS : Service à dessert en porcelaine d'époque Restauration à décor de feuilles d'acanthes dorées sur l'aile, comprenant dix-huit assiettes, une coupe à gâteau et une coupe à fruit (une fêlure) - 447
Adjugé : 100 €