143 - COTY : ''A Suma''. Flacon à panse sphérique en verre blanc dépoli moulé, prise à décor de fleurs, bouchon, socle en bakélite noir et corail. Haut : 7,5 cm, dans son coffret octogonal à décor japonisant imitant un paravent (manque le bouton en bakélite du coffret)