GALLE, rue de Richelieu n° 93 : Pendule d'époque Empire en marbre rouge et bronze doré et patiné à décor symbolisant l'Abondance, ornements en bronze doré, pieds griffes. Haut : 47 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 3 850 €