202 - Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait de Gaspard de Bonardi, deuxième du nom, écuyer âgé de 43 ans, fait l'an 1631 Toile (pièce rapportée, manques et soulèvements) 65 x 54,5 cm
Adjugé : 850 €