Attribué à Georges ROUGET (1784 1869) Portrait de jeune femme Toile d'origine (restaurations et chancis) 55 x 45 cm Cadre doré à palmettes d'époque
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 6 000 €