59 - Saint-Personnage (Diacre ?) en bois sculpté et peint en couleur. Art Populaire du XVIII's dans la tradition du XVI's. Haut : 85 cm (manque la main droite, fentes et accidents)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 450 €