60 - Pendule portique d'époque Charles X en placage de palissandre marqueté, montants à quatre colonnes, cadran et balancier en bronze doré à décor feuillagé. Haut : 45,5 cm
Estimation : 150 € à 180 €Adjugé : 200 €