88 - Dans le goût de Théodore DECK : Lampe en faience émaillée bleu turquoise à décor en léger relief dans le goût chinois, monture bronze. Haut : 32 cm (sans la douille)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 200 €