89 - Paul MILLET - Sèvres (1870-1950) : Vase à panse aplatie en céramique émaillée bleu nuancé et jaune-vert à décor en relief d'inspiration chinoise, col bagué. Haut : 30,5 cm (fèle au col)
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 100 €