98 - Dans le goût de MARSEILLE : Important bassin de forme mouvementée en faience à décor polychrome de fleurs, prises latérales à têtes cornues, pieds à enroulement à décor de visages. Long : 58 cm - Larg : 38 cm - Haut : 24 cm
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 200 €