Objets d'Art - Mobilier

Samedi 28 Septembre 2013 à 16h

Lot 451

451 - Mobilier de salon d'époque Directoire en bois naturel teinté, mouluré et sculpté de rosaces, dossier plat, supports d'accotoirs en balustre, pieds ronds fuselés bagués sur olive, comprenant quatre fauteuils et une banquette sur sept pieds. Long : 1,77 m (accidents)

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €