452 - Bergère cabriolet d'époque Directoire en bois peint, mouluré et sculpté, dossier trapézoïdal, supports d'accotoirs en balustre détaché, pieds ronds fuselés bagués
Estimation : 300 € à 350 €Adjugé : 300 €