39 - Support de fer à repasser en fer forgé à décor ajouré, monogrammé "C.P." et daté 1799, posant sur trois petits pieds, ép. fin XVIII's. Long : 18 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 70 €