50 - Pendule portique d'époque Directoire en marbre rouge et marbre blanc, ornements de bronze doré à décor de draperies, thyrses, galerie ajourée, etc..., balancier formé de deux libellules opposées. Haut : 45,5 cm
Estimation : 400 € à 500 €