58 - Réveil de voyage à cage mouvementée en laiton rehaussé d'une frise rocaille en bronze doré, poignée mobile de forme découpée, dans son étui gainé, époque Napoléon III (manque la vitre de l'étui)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 100 €