87 - PARIS : Coupe navette sur piédouche en porcelaine ajourée à motifs polychromes de fleurs et filets dorés, époque Napoléon III. Haut : 23 cm - Long : 36 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 80 €