101 - LUNEVILLE : Paire d'assiettes en faience à bord contour à décor polychrome d'un Chinois portant un drapeau et d'un Chinois portant un tambourin, ép. XVIII's. Diam : 22,5 cm
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 120 €